Резюме вебинара о Rainbow Coin ICO
от 6 ноября 2017 года
Выступающий: Dan Settgast


https://www.youtube.com/watch?v=APG_jheYc2s

Как мы можем видеть, Карлтон очень взволнован; как и я, и у меня есть сильное ощущение, что так же, как и вы!

Итак, ребята, пусть сегодня вебинар будет коротким и приятным, потому что мы все очень, очень взволнованы; и я знаю, что вы все ожидаете свои реферальные ссылки и новый вебсайт для нашего запуска ICO. Итак, пусть это будет для вас быстро и приятно, и перейдём к сути.

Конечно, у меня будет интересная информация для вас. И я уверен, что некоторые сведения смогут вам очень помочь при разговоре с заинтересованными людьми о нашей валюте Rainbow.

Первая и самая важная информация: на данный момент мы готовы к запуску нашего ICO примерно через 4-5 часов. Прежде чем мы это сделаем, конечно, нам нужно поговорить о нескольких вещах; поэтому начнем с них.

Важно понимать, что покупка Rainbow Currency не является инвестицией в определенный проект. Когда вы владеете валютой Rainbow, вы не владеете правами на партнёрство, акции или распределение прибыли. Вы просто держите новую умную криптовалюту, созданную, чтобы сделать глобальные и локальные процессы платежей более безопасными, дешёвыми и лёгкими.

Как вы, возможно, знаете, после ICO валюта будет управляться, контролироваться и представляться ​​ Rainbow Foundation (Фонд «Радуга»), являющимся некоммерческим фондом, который будет зарегистрирован здесь, в Соединённых Штатах. Совет Rainbow Foundation будет состоять из семи человек, которые будут избираться всеми держателями валюты, из семи разных континентов и регионов. Таким образом, гарантируется, что никто не сможет изменить правила или манипулировать валютой.

Когда мы говорим о криптовалютах, они и блокчейн-индустрия сейчас распространяются со скоростью вирусов, или, по крайней мере, это так ощущаеся. Фактически, менее 0,2% всех интернет-пользователей используют какую-нибудь криптовалюту; и только около 0,1% всех предприятий принимают их в качестве платежа. Вы знаете, что самая известная криптовалюта – биткоин; и вот что люди думают о нём: «Ну, он децентрализован. Он возвращает власть людям; и нам больше не нужны банки, и использование его очень легко и понятно».

Итак, когда я углубился немного глубже, то был очень удивлен, какие факты нашлись. Как правило, криптовалюты имеют плохую репутацию; поскольку преступники используют их для отмывания денег и других преступных действий. Кроме того, я узнал, что недёшево отправлять небольшое количество биткоинов другому человеку. Сборы, безусловно, выше, чем вы должны платить, например, с помощью кредитной карты или через такие услуги, как PayPal.

Кроме того, я выяснил, что вся эта прозрачность, конечно, очень приятна, для того, чтобы люди, и особенно правительства, не могли манипулировать валютой; но это означает, что каждые отдельные транзакции и баланс кошелька могут проверяться каждым человеком в любое время. Конечно, это хорошо, пресекать таким способом манипуляции; но какой пользователь действительно хочет, чтобы каждую отдельную транзакцию можно было наблюдать, и следить таким образом за каждым человеком на этой планете?

Конечно, создаются различные решения. Я уже слышу парней – технических специалистов: «Да, но тогда вам просто нужно установить это или установить то, чтобы замаскировать или скрыть свой кошелек; или иметь кошельки со множеством разных открытых ключей; или ещё что-нибудь». Но, ребята, это не делает эту систему ПРОЩЕ; и, конечно же, это не делает систему более удобной для пользователей.

Все говорят о «децентрализации», «возвращении власти людям», «отсутствующей монополии» и всём в этом роде; но знаете ли вы, какой факт действительно потряс меня больше всего? Это то, что всего 4% всех адресов кошельков владеют около 96,5% всех биткоинов. Таким образом, это означает, с другой стороны, что около суммарно 96% всех кошельков, собранных вместе, составляют около 3,5% всех биткоинов. Другими словами, для биткоина мы уже имеем точно такую ​​же структуру, или, может быть, даже ХУЖЕ, чем ситуация с обычными валютами. Так что, честно говоря, это было очень шокирующе для меня.

Также, конечно, я слышал о «майнинге» – «добыче» криптовалют. Конечно, это звучит довольно круто. Вы просто позволяете компьютеру выполнять некоторую работу, и РРРАЗ, вот и всё! Вы заработали биткоин или его часть. Ребята, майнинг – это уже индустрия! Уже есть компании по всему миру, и я узнал, что ведущей страной здесь является КИТАЙ.

Итак, с майнингом то же самое. Это было хорошей идеей для многих людей – иметь возможность добывать какую-то валюту; но в реальном мире (там, где все мы живем), опять-таки некоторые «большие парни» контролируют всё. И теперь они могут даже оставаться анонимными.

Итак, Rainbow Currency была создана для решения этих проблем.

Проблема номер один – максимальное количество биткоинов, которые когда-либо будут существовать, составляет всего 21 000 000 единиц. Конечно, для валюты это недостаточно для использования в качестве глобальной валюты. В результате у вас есть такие цены, как 0,0000001 биткоина. Разве это не безумие? Можете ли вы представить себя в обычном супермаркете, подсчитывающим нули на ценах?

Вот почему мы создали нашу Rainbow Currency с общим количеством в 100 миллиардов единиц. И поэтому, конечно, у нашей валюты по сравнению с биткоином меньше шансов стоить 7000+ долларов США; но чтобы достигнуть такой же рыночной капитализации, ей достаточно достичь планки всего в 1,2 доллара США. И это тот ценовой диапазон, в котором люди делают платежи ежедневно. Большинство платежей имеют объём ниже 100 долларов США.

Говоря о высоких комиссиях за небольшие платежи при пользовании некоторыми криптовалютами, благодаря уникальному решению «2 кошелька», которое мы создали для Rainbow Currency, у нас есть валюта, всегда полностью прозрачная, децентрализованная и безопасная в блокчейне; в то время как ежедневные платежи за покупки и услуги могут производиться в режиме онлайн, а в пунктах торговли – быстро, безопасно и без сборов. Ребята, с НАШЕЙ точки зрения, это и есть полноценные деньги для ежедневного использования. Но с другими криптовалютами сейчас это невозможно.

Таким образом, для нашей Rainbow Currency, сейчас, в начале, меньше разговоров о фантастических технических решениях будущего; но речь идёт о ЛЮДЯХ и о предоставлении решения, которое подходит для таких потребителей, как вы и я. И помните, что 99,8% всех интернет-пользователей не пользуются или не знают о криптовалютах – и это то, что мы хотим изменить.

Думаю, я сказал вам на последнем вебинаре, что мы уже получаем запросы от владельцев бизнеса, от социальных сетей и от производителей, на каких условиях и как они могут быть частью валюты Rainbow.

Кроме того, мы уже имеем первый обменник криптовалют, который подтвердил, что будет торговать валютой Rainbow с 20 ноября 2017 года. Они уже купили 20 000 000 Twinkles, чтобы иметь возможность выполнять заказы с самого начала.
Между сегодняшним днём и 20 ноября будет проходить наш ICO – это наше первоначальное предложение монет. У нас есть фиксированные цены на каждый день, и у нас есть ограниченное количество доступных монет; и мы ПЛАТИМ ВАМ, когда вы приглашаете кого-то, и он заказывает Rainbow Currency; конечно, если они оплачивают свои заказы. Мы платим вам комиссию, и мы платим семейные бонусы. Поэтому, конечно, вам нужны ваши реферальные ссылки.

И да, у нас осталось несколько часов. Я могу вам сказать, что, конечно, ICO будет работать в нашей SafeZone. Это означает, что если кто-то хочет заказать Rainbow Currency, им понадобится PerNum, и им нужно будет установить свой главный PIN-код. Я прочитал много, много сообщений, что вы буквально выстроили в очередь людей; поэтому моя рекомендация заключалась бы в том, чтобы связаться с ними СЕЙЧАС, дать им код приглашения в SafeZone и позволить им зарегистрироваться, чтобы они были готовы к заказу, когда наш сайт будет открыт для заказов.

Потому что, основываясь на полученной мной обратной связи, я уверен, что сегодняшний предложенный объём будет очень быстро распродан. И когда я говорю «сегодняшний», я имею в виду предложение на следующие 24 часа. Это всего 300 000 000 монет. Так что, что бы ни случилось, будут ли проданы все 300 000 000 монет, или пройдут 24 часа – ровно через 24 часа цена повысится. Вы найдете всю эту информацию на вебсайте, и я объяснил это раньше, поэтому не буду повторять ее. Итак, используйте время; будьте готовы.

На самом деле имеет смысл подождать, пока вебсайт не будет онлайн; я говорю о вашей личной реферальной ссылке для rainbowcurrency.com. Поэтому, пожалуйста, имейте в виду, что через несколько часов мы запустим обновлённый вебсайт. Если вы передадите свою реферальную ссылку сейчас, и люди не увидят этот сайт, они увидят старую вывеску, «местозаполнитель» (в настоящее время); и можете ли вы быть уверены, что они ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО? И если они вернутся, как вы можете быть уверены, что они снова будут использовать вашу реферальную ссылку? Потому что, когда мы загрузим обновления, файлы cookie могут не работать.

Итак, говоря о реферальных ссылках Rainbow Currency, вы найдете их, когда войдете на обновлённый вебсайт Rainbow Currency. Опять же, моя рекомендация заключается в том, что вы используете следующие часы, чтобы пригласить людей зарегистрироваться в SafeZone; и затем они уже будут находиться в вашем первом поколении, и у них уже будут настроенные PerNum и главный PIN-код; поэтому они могут сразу войти и разместить заказ.

Итак, прежде чем я отпущу вас, я хотел бы ответить на еще один вопрос, который мне задавали несколько раз за последние несколько дней: почему наша Rainbow Currency безопасна, особенно когда речь идет о том, чтобы не дать никаких возможностей для мошенничества?

Я уже говорил вам, что мы создали уникальное решение с двумя кошельками, один из которых анонимен. И вот в чём проблема: если это анонимно, это что-то вроде «непрозрачности», скрытности. И, конечно же, мы хотим использовать технологию blockchain, но с нашим ВТОРЫМ КОШЕЛЬКОМ. Если вы хотите использовать свой кошелек для покупок или оплачивать услуги, то вы переводите сумму на свой второй кошелек. Чтобы иметь возможность использовать второй кошелек и производить платежи между аккредитованными деловыми партнерами, вам необходимо пройти процесс проверки. Вы должны идентифицировать себя; и то же самое касается аккредитованных деловых партнеров.

Конечно, мы не рекомендуем делать какие-либо бизнес-платежи вне системы. И, конечно же, вы всё равно можете это сделать, но мы всё продумали так, что у мошенников будут огромные, возможно, непреодолимые трудности при попытке использовать нашу платёжную систему в своих корыстных целях. Нет проблем – есть тысячи других криптовалют; поэтому они могут использовать их.

Итак, еще раз, вот несколько важных сведений о вариантах оплаты. Люди смогут оплачивать заказы через биткоины, эфириумы и через банковские счета; это могут быть переводы с личного счёта или прямое пополнение нашего. У нас есть банковский счет в Европе, и у нас есть банковский счет в Соединенных Штатах. Из-за множества мошенников и из-за всех этих украденных и взломанных кредитных карт, мы решили НЕ принимать платежи по кредитной карте во время публичного ICO. Пожалуйста, поймите, что нам НЕВОЗМОЖНО сделать это для самого ICO.

(Для тех, у кого есть платежи по кредитным картам, которые были размещены во время нашей частной продажи до ICO, пожалуйста, проверьте свою электронную почту для важного обновления.)

Минимальная сумма составляет 10 долларов США; и, конечно же, каждый должен для себя решить, имеет ли смысл отправлять банковский перевод на 10 долларов США. Конечно, гораздо дешевле найти обменник, где вы сможете купить биткоин с помощью баланса на вашей банковской карточке, а затем пополнять НАШ баланс для вашего заказа через биткоины. Но ребята, будьте осторожны! Потому что есть много плохих парней, которые пытаются украсть ваши биткоины или данные вашей кредитной карты. Я знаю, что это может уменьшить наши доходы и количество проданных монет; но, парни, будьте ОСТОРОЖНЫ с тем, что вы делаете.

Так вот, это всё на сегодня.

Ребята, я вижу, вы начинаете задавать вопросы, поэтому давайте отвечу на некоторые из них.

Вопрос: Можем ли мы платить через Western Union?

Ответ: Нет, иначе я бы упомянул об этом.

В: Где мы можем конвертировать наши Twinkles после 20 ноября?

О: Вы узнаете позже. Есть очень много обменников криптовалют: и я уверен, что чем выше мы окажемся в рейтинге криптовалют, тем больше бирж перечислит нашу валюту в качестве доступной для обмена.

В: Должны ли участники платить 99 долларов США для регистрации в SafeZone?

О: Если у вас есть код приглашения, конечно, нет. На вебсайте «Rainbow Currency», конечно же, также отменяется плата в 99 долларов США.

В: Как наши переводы будут подтверждены, если нет майнеров?

О: Хорошо, у нас есть решение с двумя кошельками. В других системах вы можете делать все, что хотите, в блокчейне, и там у вас есть сборы, которые вы должны заплатить в блокчейне за то, что майнеры предоставляют свои услуги. Вот почему мы создали решение с двумя кошельками. Один из них находится в блокчейне, и один ВНЕ блокблока, но с НАШИМИ функциями безопасности и конфиденциальности.
Итак, вы видите, есть решение для этого вопроса; и если по какой-либо причине нет решения для определенной задачи – ничего страшного, благодаря THE
POWER OF WE мы найдем решение.

И да, после банковского перевода, в течение 24 часов после того, как вы разместили заказ, вам нужно будет подтвердить платеж, загрузив скан вашей платежной квитанции. Это гарантирует вам приобретение нашей валюты по цене на день отправки платежа. Итак, если вы заказываете в последнюю минуту, в 23 часа 59 минут, и вы заказываете банковским переводом, то у вас есть ещё 24 часа, чтобы подтвердить ваш платеж. Эта информация будет размещена на вебсайте.

Если мы не получим подтверждение вашего платежа в течение 24 часов, ваш заказ будет автоматически отменен, а Twinkles вернутся в продажу по ТЕКУЩЕМУ курсу. Итак, если это произойдет через день, Twinkles вернутся на рынок; но уже за текущую цену; не за более дешёвую старую – это был бы хаос, и все ждали бы, пока появятся более дешёвые Twinkles.

Итак, теперь вы должны знать все, что нужно, чтобы взволновать других людей; но, конечно же, как и с любым другим ICO или специальным предложением, вам нужно будет прочитать информацию на вебсайте. Вам нужно будет изучить всё это. Мы не можем тренироваться неделями, пока последний не скажет: «Ну, теперь мне всё понятно». Это то, что есть. Поэтому сделайте всё возможное.

Так что спасибо, ребята! Позвольте мне вернуться и присоединиться к КОМАНДЕ, чтобы завершить всё; поэтому мы сможем нажать кнопку и показать обновлённый сайт онлайн, как можно скорее. Перекрестите пальцы, чтобы всё сработало хорошо.
Для меня это всё новое. Всё это ново для всех нас. Помните, что менее 0,2% ВСЕХ интернет-пользователей владеют криптовалютой, поэтому это новый рынок, но с ярким будущим; и поэтому мы все это делаем!

Так что спасибо, ребята, за прослушивание. WAAAAAZZZZZUUUUUBBB! Будьте горды, что являетесь частью Unicorn; и всегда будьте HAPPY HEALTH.

Посмотрим, всё так же ли возбуждён Карлтон.

https://www.youtube.com/watch?v=APG_jheYc2s

 

С вашим успехом в мыслях,
Dan Settgast и
ваша служба поддержки WAZZUB

 

***

 

Дополнительная информация от службы поддержки:

Вход в SafeZone для участников по ссылке: www.safezonepass.com и она теперь поставлена на редирект на сайт www.safe.zone – поэтоу теперь любой путь подходит для того, чтобы войти или присоединиться к SafeZone.

Служба поддержки онлайн доступна по следующей ссылке:

https://join.skype.com/wj64aBVEIIZe

Сайт Rainbow Currency доступен здесь:

www.rainbowcurrency.com

***

СКАЖИТЕ «ПОКА!» SPARKLE, СКАЖИТЕ «ПРИВЕТ!» TWINKLE!
(По состоянию на 10/28/2017) Существует проект, использующий название «SparkleCoin» для своей валюты. Даже если их проект ещё не запущен, они первые объявили название своих монет в сентябре на своём общедоступном вебсайте.

Конечно, мы уважаем их дело, поэтому мы изменили название нашей самой малой монеты на Twinkle.

Пожалуйста, отныне используйте только название Twinkle. Спасибо!

***

Напоминание для всех участников: **Мы придерживаемся строгой политики по борьбе со спамом. Пожалуйста, будьте профессиональны, делясь ссылками по поводу любых наших предложений. Было замечено, что некоторые участники размещали свои ссылки PyraBoost на страницах PyraBoost на Facebook. **Это – спам!** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если только эта страница или группа не предназначена специально для обмена бизнес-возможностями. Запрещается размещать вашу ссылку в ленте новостей других людей в социальных сетях, если только они не дали вам на то свое разрешение. Пожалуйста, проявляйте уважение и профессионализм. Спасибо.

 

***

 

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантию заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем вебсайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2017 Perfect Internet Inc. и Rainbow Currency Foundation. Все права защищены.