Резюме вебинара о Rainbow Currency
от 13 ноября 2017 года
Выступающий: Dan Settgast


Сегодня будет короткий вебинар по поводу обновлений. Я знаю, что мы все очень заняты, поэтому я не хочу тратить ваше время, повторяя уже объяснённые вещи. Это очень, очень, очень захватывающие времена. Обратная связь отовсюду фантастична. Я уверен, что мы можем сказать, что мы уже ЗНАЕМ, что публичный запуск Rainbow Currency, который произойдет ровно через неделю с сегодняшнего дня, будет огромным, огромным успехом!

Мы получили много вопросов о том, на каких платформах будет продаваться валюта Rainbow; и какие магазины и услуги будут принимать её для оплаты. Конечно, я понимаю, что вы хотели бы как можно скорее узнать это и многое другое, в том числе, где можно открыть кошельки и как работать с системой двух кошельков, и так далее, и так далее. Ребята, пожалуйста, сделайте мне одолжение: давайте сосредоточимся следующие четыре дня (потому что через 50 минут до окончания ICO останется ровно четыре дня) на ICO; и ещё – позвольте нам, нашей команде, настроить всё правильно; корректно распределить монеты между всеми членами и участниками.

Конечно, мы знаем, что (особенно это касается заказов с четверга и пятницы), когда речь идет о платежах через банковский перевод, мы можем увидеть платежи, поступившие в понедельник, вторник, возможно, даже в среду, на следующей неделе. Не волнуйтесь; если вы загрузите подтверждение платежа, ваш заказ не будет удален. И конечно же, вы получите свои монеты ПОСЛЕ получения нами денег.

Тем не менее, в понедельник (ровно через неделю с сегодняшнего дня) мы можем сосредоточиться на успехе нашей Rainbow Currency. Конечно, чем больше пользователей и потребителей владеют Rainbow Currency, тем больше компаний, принимающих Rainbow Currency, тем успешнее мы будем. Пожалуйста, имейте в виду, что это не будет быстрым чудом. Биткоину понадобилось 7 лет, чтобы занять нынешнее место на рынке. И, конечно же, его успех очень важен для всех других криптовалют. Но вам нужно знать, что покупка криптовалют и инвестирование в них не является гарантированным путём к успеху.

То, что мы видим сейчас на криптовалютном рынке, состоит в том, что ТЫСЯЧИ компаний, в основном начинающих компаний, планируют или начинают ICO. Но вам нужно понять, что рынок этих стартап-компаний и их шансы на выживание не изменились только потому, что сейчас им легче собирать деньги. И вы знаете статистику, утверждающую, что успеха добивается только один из тысячи стартапов. И многие эксперты уже сделали заявления о том, что это не будет отличаться для стартапов, которые собирают деньги через ICO. Иными словами, 999 из 1000 криптовалют могут потерпеть неудачу; и особенно те криптовалюты, которые сейчас собирают деньги и имеют бизнес-идею и бизнес-план, в которых говорится, что они будут разрабатывать свой проект в 2018 году и что они будут готовы выйти на рынок в 2019 году или даже в 2020 году – я видел эти белые бумаги. Существует (без наименования любого ICO напрямую) высокая вероятность того, что они потерпят неудачу – только по статистике.

Вот почему так важно понимать, в чём особенность Rainbow Currency. Когда мы начали свой первый предварительный запуск для нашего так называемого Success-Sharing Phenomenon («Феномен «Мы делимся успехом») 6 лет назад, буквально все говорили нам, что мы этого не сделаем; и мы все еще здесь. Я видел так много проектов, пытающихся сделать то же самое – они приходят и уходят. Инициаторы (у меня была возможность поговорить с одним или двумя из них) сказали мне, что они не понимают, почему они потерпели неудачу, ведь позволить членам участвовать в их успехе – отличная маркетинговая стратегия. И «БАМ!» Вот оно! Это их самая большая ошибка! Они сосредоточены на том, как ОНИ могут заработать много денег, используя определенную маркетинговую стратегию. Они не понимают, что разделение нашего успеха с нашими членами не является маркетинговой стратегией. Это наш БИЗНЕС, и это наше видение будущего. Именно это делает НАС успешными, пока другие терпят неудачу.

То же самое относительно валюты Rainbow. Это НЕ для фантастических технологий. Да, мы используем технологию blockchain, и мы придаём ей особый поворот для наших целей; но Rainbow Currency – не для развития технологий. Rainbow Currency – это люди; облегчение их жизни, создание удобного, конфиденциального и безопасного способа платежей. Мы создали решение, которое является «победой» для потребителей, «победой» для бизнеса, и, в связи с этим, она становится «победой» для нас. Когда мы говорим «мы», это включает наших членов. Таким образом, мы создаем ситуацию с беспроигрышной победой – WIN-WIN-WIN.

Когда вы создаёте систему, которая производит только победителей, вы добьётесь успеха. Это может занять год, это может занять 3 года и может занять 5 лет; но мы добьёмся успеха. И в то время, как все остальные ICO и криптовалюты начинаются с команды из 3, 5, 7 или 10 человек, мы начинаем с более чем 3000 соучредителей.
Вам необязательно быть экспертом по криптовалютам, чтобы заинтересовать других людей присоединиться. Единственное, что вам нужно сделать, – это объяснить им, в чём наши особенности; в буквальном смысле это то, что я объяснял последние 15 минут. И когда вы разговариваете с кем-то, вам не нужно ждать перевода с испанского языка (как это делаю я), вы можете говорить быстрее; вы можете объяснить всё за 10 минут или, может быть, даже за 5 минут.

Вы должны быть в восторге от валюты Rainbow. Вам самим нужно понять, что делает валюту Rainbow особенной. И лучший способ связаться с другими людьми и поделиться этим очень, очень особенным событием, что бывает только один раз в жизни – ЛИЧНО. Это может быть чат, или это может быть телефонный разговор, или общение через электронную почту, или личный разговор с глазу на глаз. Я могу вам сказать, исходя из заказов, которые мы можем видеть, что большинство заказов и более высокие их объёмы исходят от людей, с которыми контактировали напрямую.

Конечно, важно наше присутствие на форумах, в чатах, в группах Facebook и в блогах о криптовалютах; но, пожалуйста, имейте в виду, что для них мы всего лишь один из 1000 или 2000 стартапов, которые сейчас делают ICO. Вам нужен шанс объяснить, почему именно Rainbow Currency, почему ВАША валюта особенная.

И вот что делает нас особенными: после закрытия ICO (ровно через неделю – в понедельник, 20 ноября) вся валюта будет передана в руки некоммерческой организации. И этот фонд будет хранителем валюты; и они будут контролировать, что все идет по правилам. И они будут регулярно сообщать обновления всем держателям валюты, чтобы все знали, что происходит, каков нынешний статус и какие есть новости.

Я всё время говорю: «Они, они» – кто «они?» Кто является фондом Rainbow Currency? Ну, это вы! Не все вы, это было бы немного слишком; но из вас будет выбрано 7 человек (у нас уже есть владельцы валют из более чем 170 стран); и они будут из семи разных регионов, поэтому никто не сможет сказать: «Эй, я не представлен». И на прошлой неделе вы решили, что Шафи из Танзании и Энтони из Соединенных Штатов организуют выборы в течение следующих трёх месяцев. Они уже начали процесс и прислали мне несколько документов. Скоро вы найдёте обновления на вебсайте.

И, КАЖДЫЙ владелец/держатель Twinkles (нашей Rainbow Currency) может отправить им свою заявку и может стать частью Совета директоров Фонда. Это самое большое отличие – это ВАША валюта. Она не принадлежит ни одной компании, ни небольшой группе людей. Не имеет значения, как вы получили эту валюту – оплатили ли вы её деньгами или, как многие из совладельцев, много работали в течение последних шести лет.

Это не фантастическая технология, которая должна быть построена в будущем. Мы уже здесь. Наша сеть здесь. Мы рады быть первыми, с нашими Unicorn Network и SafeZone, первыми, кто примет Twinkles в качестве способа оплаты услуг или продуктов, которые мы предлагаем.

Я могу вам сказать, что уже сейчас бизнесы буквально выстраиваются в очередь и спрашивают нас об API, виджетах и ​​о том, что они должны сделать, чтобы иметь возможность принимать эту валюту. Всё это начнется в следующий понедельник. Итак, в течение следующих четырёх дней давайте сосредоточимся на ICO. И начиная со следующего понедельника, давайте начнем фокусироваться на успехе, долгосрочном успехе нашей валюты.

В следующий понедельник мы начнем две ОГРОМНЫЕ кампании – не только на неделю или две, но и на оставшуюся часть 2017 года и весь 2018 год. Одна кампания предназначена для привлечения бизнесов и деловых партнеров, а другая кампания предназначена для привлечения пользователей/потребителей. Это наша цель в конце 2018 года, чтобы иметь в общем ОДИН МИЛЛИОН бизнесов; и в общем 100 000 000 пользователей на борту.

Я знаю, что большинство из вас, если не все вы, в любом случае проверяете сайт (не только ежедневно, но и ежечасно), так что вы, возможно, видели, что мы добавили некоторую информацию на страницу перед входом в систему; но не забудьте проверить сайт. У нас будет раздел Rainbow Foundation онлайн; и у нас будет изменённая и обновлённая версия whitepaper в bнтернете. Из-за наших изменений на шкале времени whitepaper прямо сейчас не обновлена; но мы уже работаем над этим, и у нас будет новая версия в понедельник.

Ребята, вот и всё. Мы находимся на пути к цели. Наше ICO уже имеет огромный успех! Большинство ICO даже не доходят до 50% своей цели. Мы уже очень близко к 90%. Мы могли бы закрыть ICO сегодня, и оно было бы успешным; но у нас ещё четыре дня. Больше не будет добавлено времени, потому что всё настроено уже сейчас для публичного запуска и публичной торговли в понедельник. У нас есть наш следующий большой вебинар с большим количеством празднований и огромным количеством новостей – он назначен на понедельник, 20 ноября 2017 года; ровно через семь дней, в 11:00 утра (по тихоокеанскому времени США). Этот вебинар наверняка будет продолжительностью примерно от 90 минут до 2 часов.

Спасибо, ребята, за то, что вы слушаете.

WAAAAAZZUUUUUUB! Будьте горды быть частью Unicorn; и всегда имейте HAPPY HEALTH. Спасибо, ребята, и услышимся с вами в ближайшее время.

 

С вашим успехом в мыслях,
Dan Settgast и
ваша служба поддержки WAZZUB

 

Дополнительная информация от службы поддержки:

Вход в SafeZone для участников по ссылке:

https://www.safe.zone/

 

Для доступа ко всем вебинарам Unicorn Network: войдите в аккаунт для чтения рекапов и зарегистрируйтесь на будущих вебинарах здесь: https://www.safe.zone/

(Шестиугольник WEBINARS)

 

Для доступа ко всем вебинарам Rainbow Currency: войдите в аккаунт для чтения резюме и зарегистрируйтесь на будущих вебинарах здесь: www.rainbowcurrency.com

(Нажмите на WEBINAR RECAPS)

***

СКАЖИТЕ «ПОКА!» SPARKLE, СКАЖИТЕ «ПРИВЕТ!» TWINKLE!
(По состоянию на 10/28/2017) Существует проект, использующий название «SparkleCoin» для своей валюты. Даже если их проект ещё не запущен, они первые объявили название своих монет в сентябре на своём общедоступном вебсайте.

Конечно, мы уважаем их дело, поэтому мы изменили название нашей самой малой монеты на Twinkle.

Пожалуйста, отныне используйте только название Twinkle. Спасибо!

***

Напоминание для всех участников: **Мы придерживаемся строгой политики по борьбе со спамом. Пожалуйста, будьте профессиональны, делясь ссылками по поводу любых наших предложений. Было замечено, что некоторые участники размещали свои ссылки PyraBoost на страницах PyraBoost на Facebook. **Это – спам!** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если только эта страница или группа не предназначена специально для обмена бизнес-возможностями. Запрещается размещать вашу ссылку в ленте новостей других людей в социальных сетях, если только они не дали вам на то свое разрешение. Пожалуйста, проявляйте уважение и профессионализм. Спасибо. ***

Напоминание для всех участников: **Мы придерживаемся строгой политики по борьбе со спамом. Пожалуйста, будьте профессиональны, делясь ссылками по поводу любых наших предложений. Было замечено, что некоторые участники размещали свои ссылки PyraBoost на страницах PyraBoost на Facebook. **Это – спам!** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если только эта страница или группа не предназначена специально для обмена бизнес-возможностями. Запрещается размещать вашу ссылку в ленте новостей других людей в социальных сетях, если только они не дали вам на то свое разрешение. Пожалуйста, проявляйте уважение и профессионализм. Спасибо.

 

***

Рекомендации для участников

***Уважаемые участники,

Наша Rainbow Currency – очень интересная возможность для всех участников в плане будущих торговли и финансовых транзакций. Мы знаем, что все взволнованы и очень нетерпеливы и всеми способами продвигают нашу Rainbow Currency ведь такой шанс предоставляется раз в жизни.

Как всегда, мы хотим помнить о репутации компании и, конечно же, правилах при продвижении. Вот список вещей, о которых следует помнить:

A. При переводе любой информации торговые марки должны быть на английском языке. Rainbow Currency, Twinkle, Glitter, Rainbow, SafeZone и т. д. – все они должны быть на английском языке.

Б. Всегда давайте точную информацию, используя страницы компании в качестве ориентира для информации. Не вводите в заблуждение, выдавая дикие утверждения или изменяя смысл чего-либо. Если вы не уверены в точном значении чего-либо, просите пояснить.

В. Обязательно соблюдайте национальные и международные правила защиты от спама в отношении электронных писем. Если вы используете рассылки, вы должны быть уверены, что те, кому вы отправляете электронные письма, желают получать их на данную тематику от вас. Если вы отправляете по электронной почте друзьям/родственникам, обязательно соблюдайте их пожелания, если они попросят вас не отправлять их предложения.

Г. Никогда не используйте нашу электронную почту для любых маркетинговых рассылок. Она предназначена только для личного использования. Учетные записи могут быть закрыты, если нас внесут в черный список из-за того, что участники используют Mailaxy для маркетинга и помечены как спам.

Д. В социальных сетях (таких как Facebook, Twitter и т. д.) всегда следуйте их условиям использования.

* Никогда не публикуйте свои ссылки или рекламные акции на странице профиля любого другого участника. Если вы публикуете их в своем профиле, то вы увидите, перейдёт ли по ним кто-нибудь.


* Никогда не отвечайте на чужие сообщения или комментарии со ссылками или рекламными акциями.

* Если вы принадлежите к группам, которые позволяют вам публиковать маркетинг, и их много, обязательно следуйте их правилам и не наводняйте их постоянными сообщениями. Посмотрите, что другие делают в группе. Если в этой группе есть несколько сотен или тысяч активных людей, и только один человек публикует одну и ту же вещь каждые 5 минут или каждый час, не делайте то же самое только потому, что это делает один человек. Сделайте то, что принято для этой группы.
 

Е. Не упоминайте незнакомых людей в своих сообщениях с помощью тэгов. Эта функция предназначена для того, чтобы пометить человека, который может быть на картинке, или пометить кого-то, кто должен уделить внимание данному сообщению, потому что он имеет к этому отношение.

Ё. Не добавляйте людей в группы без их разрешения. Это происходит со мной все время, и это очень раздражает. Вы можете отправлять приглашения, и это даёт человеку возможность присоединиться, проигнорировать или просто удалить ваш запрос.

Ж. Многие участники опубликовали маркетинговые материалы, которые могут использоваться и быть распространены далее, графические материалы и видео, которыми можно делиться, и идеи о лучших маркетинговых методах. Всегда помните о том, чтобы персонализировать вещи, которые вы используете, и не забудьте точно запомнить информацию. Если вы видите, что вам нравится, чем по умолчанию нельзя поделиться или использовать, всегда обращайтесь к владельцу этого материала и просите его разрешения, прежде чем что-либо делать с этой информацией.

З. Если вы создаете свои собственные страницы, группы, блоги и т.д., убедитесь, что вы соблюдаете условия использования хоста. Убедитесь, что вы выполняете наши партнерские рекомендации для социальных сетей и интернет-активности. Вы можете посмотреть их здесь:

https://drive.google.com/open?id=1Vf4BCQNWKuzCCcaGbF4uWxKe2l0aQfbh


Конец***

***

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантию заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем вебсайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2017 Perfect Internet Inc. и Rainbow Currency Foundation. Все права защищены.