Резюме вебинара о Rainbow Currency
от 5 февраля 2018 года
Выступающая: Cate Kozikowski


Этот вебинар является собственностью Unicorn Network Inc. и Rainbow Currrency Foundation, и не может быть записан, а затем распространён среди общественности. Любой перевод или какой-либо аудио-контент с вебинара, который предоставлен «Power of WE» – не официален. Пожалуйста, дождитесь официального англоязычного резюме и их переводов для получения полных деталей, представленных во время вебинара.

 

Всем привет! Сегодня нашей главной темой станут выборы Совета директоров Rainbow Currency Foundation (RCF).

Во-первых, для тех из вас, кто меня не знает, позвольте мне представиться: меня зовут Кейт (Cate), и я являюсь генеральным директором и президентом Unicorn Network, и я здесь выступаю от имени Rainbow Currency Foundation, чтобы поделиться новостями с вами. Я постараюсь говорить медленно, чтобы вы могли понять всё лучше, и резюме вебинара будет выпущено как можно скорее. Подождите, пока вы сможете прочесть резюме, если у вас есть какие-либо вопросы, прежде чем вы сделаете свой выбор.

Сегодня я собираюсь объяснить вам всё, а потом у вас будет достаточно времени, чтобы прочитать резюме и проголосовать на выборах.
Начнем с руководящих принципов проведения выборов. Эти рекомендации будут более тщательными, чем инструкции, которые вы увидите в бюллетене на сайте
Rainbow Currency; поэтому, если вам нужно напоминание о любом из этих пунктов, пожалуйста, обратитесь к резюме.

1. Голосование планируется начать сегодня в 12:00 PDT (в понедельник, 5 февраля 2018 года) и закончить в 11:59 утра PDT в понедельник, 12 февраля 2018. Таким образом, у вас есть полные 7 дней для голосования. Голосование начинается почти сразу после этого вебинара. Если возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, временные рамки будут скорректированы в случае необходимости.

2. Пункт номер два касается требований к кандидатам. Потенциальные кандидаты должны иметь положительный баланс TWNKL в своем личном кошельке (кошелек PERNUM) во время завершения голосования. Они также должны проживать в регионе, который они представляют, в течение большей части года, и они должны свободно владеть письменным и устным английским языком. Не было времени на интервью с каждым кандидатом, поэтому, если будет установлено, что их навыки на английском языке не находятся на достаточно высоком уровне, они могут быть впоследствии удалены и заменены в соответствии с руководящими принципами Rainbow Currency Foundation, как будет описано в готовящейся конституции.

3. В то время, когда вы решаете голосовать, общее количество голосов равно общему количеству монет в вашем личном кошельке. Например, если у вас есть 1000 Twinkles в вашем частном кошельке, то каждый кандидат, за которого вы голосуете, получает по 1000 голосов. Вы можете перенести Twinkles из своего общего кошелька в свой частный кошелек, прежде чем проголосуете, но вы должны сделать это перед голосованием, поскольку вы можете голосовать только один раз. Для этих инструкций по переводу, пожалуйста, просмотрите резюме вебинара от 29 января на сайте Rainbow Currency.

4. Итак, мы уже упоминали о следующем пункте, и вы можете голосовать только один раз; поэтому, если вы хотите перенести Twinkles из своего общего кошелька в свой частный кошелек, вы должны сделать это до голосования.

5. Проанализируйте информацию о каждом кандидате, чтобы сделать наиболее информированный выбор. Лучше всего взглянуть на страницу, посмотреть, какие есть кандидаты, провести исследование и посмотреть, кого вы считаете лучшим. У вас есть время, чтобы принять ваше решение.

6. Вы можете проголосовать один раз за ОДНОГО кандидата в каждом РЕГИОНЕ, и они получат по одному голосу за каждый из Twinkles в вашем личном кошельке.

Вы должны сделать всё это вместе одновременно. Таким образом, вы не можете пойти и проголосовать за одного человека, скажем, в Северной Америке, сохранить ваш выбор, а затем вернуться и снова проголосовать за другого кандидата от другого региона. НЕТ! Вы должны сделать все свои выборы сразу, для всех кандидатов, а затем сохранить свое голосование одним щелчком мыши.

7. Нажмите кнопку SUBMIT в нижней части страницы, когда вы закончите голосование; так вы сразу представите все свои варианты.

8. Избранным членом Совета в каждом регионе является кандидат с наибольшей суммой по окончании голосования.

Поэтому, конечно, это будет определено в понедельник днем ​​или во вторник, и Rainbow Currency Foundation поделится информацией после подведения итогов.

9. Из следующих семи регионов будут избраны семь членов: Африка, Азия, Европа, Индия, Северная / Центральная Америка, Южная Америка и Южная Азия / Океания.

Вот некоторые дополнительные сведения о Совете и их обязанности:

- Член из региона Северной и Центральной Америки будет автоматически выполнять функции секретаря Совета и будет отвечать за все административные обязанности, которые требуются для этой должности.

- Совет Фонда Радуги изберет президента и, возможно, вице-президента после выборов на одном из своих первых заседаний.

- Совет будет писать и утверждать конституцию, которая даст руководящие принципы для всех собраний и функций Совета Rainbow Currency Foundation. В конституции будут указаны руководящие принципы, касающиеся продолжительности службы членов Совета, будущих выборов и любых компенсаций, которые могут быть выплачены членам Совета или любым лицам, нанятым для проведения каких-либо консультаций или работ для Rainbow Currency Foundation.

- Совет будет старательно работать в интересах Rainbow Currency. Эти обязанности могут включать, но не ограничиваться ими, такие вещи, как: написание пресс-релизов и статей, посещение и/или выступление на форумах и конференциях по криптовалютам, контроль активов фонда Rainbow Currency и тех, которые поддерживают стоимость валюты Rainbow, и, как правило, анализ мира криптовалют, а также составление и выполнение планов, которые дают Rainbow Currency лучшие шансы превзойти другие криптовалюты.

Так что подводим итог тому, что происходит с выборами совета директоров Rainbow Currency Foundation.

Это отличный шаг в развитии Rainbow Currency, и это определенно то, что необходимо для обеспечения того, чтобы Rainbow Currency Foundation и, в свою очередь, Rainbow Currency, могли делать следующие шаги, которые могли бы гарантировать, что она будет расти постоянно. Потому что это абсолютно то, чего мы хотим для всего этого проекта.

Поэтому не забудьте уделить этому время, у вас есть полные семь дней, чтобы проголосовать, так что не торопитесь, так как есть много времени для голосования. Вам не нужно голосовать сразу; найдите время, чтобы увидеть кандидатов, посмотреть информацию, принять решения и затем вернуться к голосованию.

Мы сделаем все возможное, чтобы выпустить этот вебинар как можно скорее, этим вечером или рано утром. Также будут переводы резюме на другие языки, как можно быстрее, для тех, кто предпочел бы чтение на них для лучшего понимания сути.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, особенно о переводах Twinkles на ваш частный кошелек, пожалуйста, обратитесь к самому последнему вебинару на сайте Rainbow Currency от 29 января 2018 года.

Позвольте мне посмотреть, есть ли в разделе вопросов и ответов какие-либо вопросы, которые я еще не рассматривала...

 

Вопрос: Кажется, RCF поручено контролировать торговлю монетами на открытом рынке и разрабатывать способы увеличения стоимости TWINKLES?

Ответ: Абсолютно верно, да, в некоторых аспектах они будут делать это. Их основное внимание, конечно, должно помочь обеспечить, чтобы Rainbow Currency делала все правильные шаги, чтобы быть валютой, которая существует долгое время. Итак, у нас есть хороший фундамент, и они будут основываться на фундаменте, который мы уже заложили, и делать его еще лучше вместе.

 

Вопрос: На какой период будут избираться кандидаты? Когда будут следующие выборы?

Ответ: Как только правление будет избрано, они будут следить за тем, сколько времени будет проходить между выборами. Эта информация будет опубликована в Конституции Фонда Rainbow Currency. Но дайте им, по крайней мере, несколько недель, потому что они должны урегулировать все вопросы после выборов.

 

Вопрос: Могу ли я голосовать за себя, если я кандидат?

Ответ: Да, вы можете.

 

Вопрос: Должны ли мы голосовать за каждый регион?

Ответ: Вы можете голосовать за одного кандидата от каждого региона, но вы не обязаны голосовать во всех регионах. Помните, что когда вы отправляете свои окончательные голоса только в некоторых регионах, вы не сможете вернуться и снова проголосовать за другие регионы, это должно быть сделано всё сразу.

 

Вопрос: Могу ли я сделать более одного выбора в своём регионе и голосовать за другие регионы?

Ответ: Вы можете проголосовать за одного человека в каждом регионе и только один раз представить все свои полные голоса.

 

Вопрос: Являются ли наши голоса анонимными?

Ответ: Да, абсолютно.

 

Вопрос: Почему мы перешли от 3 знаков после запятой к 4?

Ответ: У самой Rainbow Currency есть только 3 десятичных знака, и это не изменится. Вы видите, что доллар США имеет 4 знака после запятой. Так как доллар США является основной валютой, за которую Twinkle торгуется в этой паре USD/TWNKL, то отсчёт идёт от количества знаков после запятой для основной валюты, то есть доллара США.

Если вы посмотрите на TWNKL и BITCOIN, то там есть 10 знаков после запятой, потому что биткоин использует такое количество этих знаков. Это будет зависеть от обмена разных валют на Twinkle – как много разных десятичных знаков, которые видны.

Кроме того, цена на монеты зависит от того, как она реализована в отношении торговли с фиатными валютами, поэтому она может меняться на разных биржах.

 

Вопрос: Как вы думаете, Twinkle будет развиваться в течение следующего периода?

Ответ: Он будет развиваться в ближайшие недели и месяцы, определенно. Если мы поговорим снова в это время в следующем году, я могу себе представить, что мы будем говорить о многих удивительных вещах. Так что это мое личное мнение как Кейт. Я не эксперт, и всегда, ребята, у вас должна быть собственная должная осмотрительность, всегда ищите свой собственный совет и всегда будьте в безопасности. Но лично я очень взволнована, и надеюсь, что вы тоже!

 

Вопрос: Кнопка голосования должна отображаться после выпуска резюме!

Ответ: Благодарим вас за предложение, однако, чтобы все было справедливо для тех, кто понимает, за кого они хотят голосовать, и предоставить максимально возможное время для голосования в течение 7 дней, оно открыто, форма полностью работоспособна до выпуска. Поэтому сделайте свой выбор разумным. (Прошло всего около 3 часов от вебинара до времени выпуска его резюме.)

 

Поэтому я собираюсь закончить здесь. Большое вам спасибо за то, что присоединились ко мне. Голосование будет открыто через 30 минут (теперь оно открыто). Сначала заходите и проверяйте кандидатов, не спешите и помните, что у вас есть одна неделя, чтобы отправить свои голоса.

Wazzzuuuubbbb, и не забудьте прослушать радиошоу SafeZone завтра утром с 9 до 10 часов утра PDT; и вы можете проверить его через шестиугольник RADIO SHOW в www.safe.zone.

Еще раз спасибо всем вам, и до свидания.

 

С вашим успехом в мыслях,

Cate Kozikowski и

ваша служба поддержки WAZZUB

 

***

Дополнительная информация от службы поддержки:

Поддержка Live Chat доступна по следующей ссылке.

https://join.skype.com/c0Wv3Vdf8njE  

 

Для получения доступа ко всем вебинарам Unicorn Network:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.safe.zone  (шестиугольник WEBINARS)

 

Для доступа ко всей информации о Rainbow Currency с вебинаров:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.rainbowcurrency.com  (кнопка WEBINAR RECAPS)

 

***

За всей информацией о переводах или о биржах, торгующих TWNKL, пожалуйста, прочитайте резюме вебинара от 29 января 2018 года на сайте Rainbow Currency, особенно примечания поддержки в конце. Спасибо.

 

***

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем вебсайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2018 Unicorn Network Inc. и Rainbow Currency Foundation. Все права защищены.