Объявление Unicorn Network и SafeZone от 24 февраля 2018 года


Отказ от ответственности: вы всегда несете личную ответственность за свои действия; ничто не содержится в этом объявлении или каком-либо вебинаре, что должно восприниматься как обязательное руководство к действию. Соблюдайте свою должную осмотрительность и советуйтесь со своими экспертами, прежде чем принимать какие-либо решения, например, касающиеся здоровья, финансов, налогов и бизнеса, например.

 

Как уже обсуждалось на недавних и прошлых вебинарах Rainbow Currency, SafeZone находится в процессе интеграции платежей TWNKL за товары и услуги в открытой сети SafeZone. Unicorn Network взяла на себя обязательство принять TWNKL как платёжное средство за товары и услуги всей сети.

Ценность, которую Unicorn Network имеет в общем, как глобальная сеть с более чем 30 различными проектами, услугами, функциями и возможностями, огромна. Кроме того, существует ценность, которую Rainbow Currency имеет, как поддерживаемая реальными активами с помощью акций SafeZone (скоро станут торговаться публично), золота, открытых сетевых экономик SafeZone и Unicorn Network, основанная и поддерживаемая «The Power of We», разработанная с функциональностью и простотой использования для масс, для примеров. И, как мы все знаем, цена, наблюдаемая на публичных биржах, на самом деле не представляет честной ценности для TWNKL, поскольку более 98% всех монет в обороте по-прежнему принадлежат их владельцам. Поэтому, имея в виду всё это, Unicorn Network и SafeZone приняли некоторые решения относительно того, как платежи будут интегрированы в SafeZone касательно Rainbow Currency.

Поскольку SafeZone является проектом сети Unicorn Network, Unicorn Network решила установить фиксированную ставку для платежей TWNKL, сделанных в открытой сети SafeZone, через платёжную систему PernumPay, которая составит 10 центов (0,10 доллара США) за TWNKL. Это означает, что любой бизнес, продающий товары и услуги, которые будут приобретены с помощью TWNKL через PernumPay (которая будет выпущена в ближайшее время), также будут принимать TWNKL за ту же цену.

Эта цена была рассчитана следующим образом: была взята наивысшая цена, наблюдаемую до сих пор для TWNKL - чуть более 25 центов (0,25 доллара США) (которая и на таком уровне не достигла справедливой рыночной цены, так как в то время, когда эта цена была отмечена, более 98% держателей валюты Rainbow валюты по-прежнему не продавали свои TWNKL), и найден компромисс, чтобы получить стоимость в 10 центов (0,10 доллара США) за TWNKL за платежи, произведенные в системах SafeZone. Фиксированная цена для платежей TWNKL в системах SafeZone и PernumPay будет корректироваться по мере увеличения рыночной цены с течением времени.

Эта фиксированная стартовая цена при принятии TWNKL для платежей в SafeZone позволит обеспечить стабильную торговлю для участвующих компаний в открытой сети SafeZone. Кроме того, есть возможность для предприятий использовать их TWNKL для покупки маркетинговых инструментов, пакетов и услуг, предлагаемых SafeZone, таких как услуги на https://safezone.info и маркетинговые инструменты, которые могут приобретены через Cashback Marketing (в ближайшее время), и компании смогут использовать эти платежи в TWNKL у клиентов, оплачивающих их товары и услуги, в качестве своих маркетинговых бюджетов каждый год. Те, кто впервые закупают TWNKL на биржах, теперь также знают, что их TWNKL обеспечит большую покупательную способность в открытой сети SafeZone для ежедневных покупок. Эта синергия приведёт к большему числу бизнесов, принимающих TWNKL, и большему числу клиентов, совершающих покупки с помощью TWNKL, в открытой сети SafeZone.

Поймите, что, хотя, конечно же, в интересах Unicorn Network и SafeZone поощрять использование Rainbow Currency в SafeZone, реально то, сколько будет произведено платежей, – это всего лишь небольшая часть общих платежей, сделанных для любого бизнеса, сравнивая с платежами в их национальных валютах. Это связано просто с количеством Rainbow Currency по сравнению с количествами различных национальных валют по всему миру. Например, по сравнению с долларом США - в мире есть триллионы и триллионы долларов, однако общий объём Rainbow Currency составляет всего 100 миллиардов монет; и только около 40 миллиардов из этих монет находятся в обороте в настоящий момент, из которых около 98% хранятся в частных кошельках. Таким образом, хотя объёмы продаж могут варьироваться в зависимости от бизнеса и предложений, которые принимают покупатели с TWNKL, общий средний объем продаж в них будет значительно ниже, чем продаж, произведённых в национальных валютах.

Компании, которые хотят принять TWNKL через стандартные процессы blockchain вне открытой сети SafeZone, могут это сделать бесплатно; нет никаких обязательств в отношении того, чтобы какой-либо бизнес принимал участие в открытой сети SafeZone, чтобы принимать TWNKL в качестве платежей; а также нет каких-либо обязательств для любого бизнеса, который является сторонним участником SafeZone, для принятия TWNKL. Это добровольное действие для всех тех, кто заинтересован, если это не запрещено законом.

В скором времени будет объявлен публичный вебинар, на котором будут представлены многие другие интересные события, происходящие за кулисами в течение этого переходного периода.

Спасибо всем за вашу поддержку, понимание и активность как части «The Power of We», МЫ ценим всех вас.

 

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Unicorn Network и SafeZone

 

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем вебсайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2011-2018 SafeZone, Inc. и Unicorn Network Inc. Все права защищены.