Резюме вебинара Unicorn Network
от 18 сентября 2019 года
Ведущая: Cate Kozikowski


Этот вебинар является собственностью United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc., не может быть записан, а потом распространён среди общественности. Любые записи/переводы во время вебинара, который предоставлен «Power of WE», – не официальны. Пожалуйста, дождитесь официального англоязычного резюме и его переводов для получения полных деталей, представленных во время вебинара.

 

Отказ от ответственности: вы всегда несете личную ответственность за свои действия; ничто не содержится в этом объявлении или каком-либо вебинаре, что должно восприниматься как обязательное руководство к действию. Соблюдайте свою должную осмотрительность и советуйтесь со своими экспертами, прежде чем принимать какие-либо решения, касающиеся здоровья, финансов, налогов и бизнеса, например. Решения о покупке цифровых Прав Долевого Владения (П.Д.В.) всегда должны основываться на информации, находящейся на сайте, и никакая из информации, предоставленной на любом вебинаре, не является юридически обязательной для Компании - только контент непосредственно на сайте TwnklEstate является юридически обязательным. 

Примечание от службы поддержки. Обратите внимание, что более подробная информация обо всех темах этого резюме была опубликована в резюме вебинара от 16 сентября 2019 года, который также доступен в настоящее время. Мы рекомендуем вам прочитать это резюме также, если вы еще этого не сделали.

 

Темы этого вебинара:

1. Обновления TwnklSoccer

2. Обновления MoneyPon

3. Обновления об обменнике YEM и TCoins

 

Waazzzuuubbb, и добро пожаловать всем! Сегодняшний вебинар будет немного отличаться от первоначально запланированного, нам есть о чем поговорить, так что давайте начнем.


Я знаю, что мы первоначально заявили, что главной темой сегодняшнего дня будет более подробное описание нового обменника, однако некоторые неожиданные проблемы произошли вчера вечером, и обменнику требуется немного дополнительного времени, прежде чем он откроется.


Перед тем, как он откроется, мы рассмотрим несколько важных вещей, которые вам необходимо знать, а также 10 счастливчиков смогут помочь с финальным тестированием, о чем я расскажу чуть позже.


Прежде чем мы перейдем к информации об обменнике, я хочу поделиться с вами другой интересной информацией.


TwnklSoccer

За последние несколько игр, в которые мы играли на TwnklSoccer, многие участники попросили рассказать о своих любимых командах и футбольных играх в целом. Сегодня я рада поделиться с вами тем, что у нас теперь есть специальное место для этого!


TwnklSoccer теперь в WazzUb!


Это верно, если вы вошли в систему, нажмите на логотип WazzUb в левом верхнем углу на панели инструментов, вы сможете получить доступ к новой области TwnklSoccer и выделенному чату TwnklSoccer.


Вы можете побывать там прямо по адресу:

https://twnklsoccer.wazzub.com

(для чата нажмите “Chat” в меню или логотип в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к области панели управления)


Так что это фантастика - мы увидим, как добавить ссылку на сайт TwnklSoccer, поэтому, если вы не знакомы с WazzUb, вы сможете проверить его и пообщаться с множеством других людей, заинтересованных в том, что происходит в футбольных играх. Всегда шаг за шагом, и только всё свежее, вы узнаете горячие новости прессы.


Позже сегодня мы добавим некоторые заметки и другие вещи, где вы сможете увидеть расписание игр и подобную информацию (и вы также можете добавить свои собственные темы - помните, что это касается только тем, связанных с футболом или TwnklSoccer) - конец первых матчей; начало вторых матчей, я думаю, 1 октября. Как я упоминала на днях, есть 16 игр, которые играются в течение 2 дней, затем небольшое затишье, а затем еще 16 игр играются в течение нескольких дней, и снова пауза, и так продолжается до декабря.



MoneyPon

Другие интересные новости - MoneyPon открывается!


Теперь у всех есть более безопасный способ оплаты и подарков как онлайн, так и оффлайн!


MoneyPon очень прост - в основном, вы покупаете MoneyPon, который вам нужен, за нужную вам валюту (доллары США, евро, австралийский доллар (AUD) и другие, и, конечно, YEM), а затем вы выбираете, в какой валюте MoneyPon можно подарить.

Так, например, если вы покупаете за доллары США, вы можете использовать эти деньги в евро или австралийских долларах, или даже в YEM. Но, поймите, если вы выбираете покупку в YEM с помощью MoneyPon, вы можете использовать только YEM, так что это одно предостережение.


Как только вы решите, в какой валюте вы хотите выкупить выбранную вами валюту, вы решаете, хотите ли вы ее выкупить или она предназначена для кого-то другого. Как упоминалось на днях, если вы хотите подарить ваш MoneyPon кому-то другому, вам понадобится PerNum этого другого человека. Я знаю, что многие из вас хотели подарить YEM непосредственно семье и друзьям или членам вашей семьи WazzUb - ну, это очень простой и легкий способ сделать это сейчас официально.


Сайт доступен на двух языках для начала: английский и немецкий. И, конечно же, шаг за шагом будет добавлено больше языков.


Сайт начнет функционировать сегодня, возможно, в то время, когда этот вебинар здесь будет завершен, но определенно точно сегодня. Так что это суперздорово и как раз вовремя для тех праздничных подарков, которые мы все любим дарить.

 

Что вы можете сделать с MoneyPon?

- Вы можете внести свой MoneyPon в свой кошелек PerNum.

 

- Вы можете использовать его для покупки YEM, например, если вы хотите купить YEM, но не хотите проходить обмен, вы можете использовать MoneyPon для покупки YEM за желаемую валюту, будь то USD, Euro, AUD или что-то еще, вы можете выбрать YEM в качестве валюты, чтобы купить их.


- Затем, когда вы зайдете в свой кошелек PerNum, вы можете выкупить этот MoneyPon (щелкните значок MoneyPon после входа в систему), и он добавит ваши новые YEM в ваш PerNum, а затем вы сможете тратить их по своему усмотрению во всей нашей системе, используя свой PerNum.


И, конечно же, дополнительные опции будут добавлены шаг за шагом; это только первая вещь, с которой мы начинаем, и, конечно, по мере нашего продвижения, будет доступно больше вариантов того, как вы можете использовать свой MoneyPon.


Итак, если вы хотите купить YEM, но не хотите проходить обмен, или если вы хотите подарить YEM, используйте MoneyPon!


Посетите сайт https://moneypon.com


Обновления биржи YEM и TCoins

 

 

Очень важно - этот обменник не заменяет тот, над которым сейчас работает RCF. RCF делает хорошие успехи, усердно работает, и их обменник скоро станет полностью функциональным, однако эти вещи требуют времени. Итак, в то же время очень важно, чтобы у нас был способ покупать и продавать YEM и другие монеты и токены на основе TwnklChain (TCoins), поэтому этот обменник будет выпущен онлайн очень скоро.


Как мы сообщали на днях, вы сможете покупать и продавать YEM, а также различные другие TCoins, такие как TEC, TMC, TVC и TSHC. Торговые пары будут YEM/USD и, конечно, TCoins за YEM: TEC/YEM, TMC/YEM, TVC/YEM и TSHC/YEM. Отличная новость для тех из вас, кто хочет купить больше токенов TMC или TVC, чтобы купить автомобиль своей мечты или отпуск!


Хорошей новостью является то, что для многих нет необходимости создавать новую учетную запись. Этот обменник основан на сценарии для CryptoCoinStreet (CCS), поэтому для тех, у кого есть учетная запись, вы просто должны войти в этот новый обменник и выполнить те же процедуры входа, что и в CCS.


Некоторые вещи, о которых следует знать - как это было в течение некоторого времени, у нас есть некоторые стандартные правила торговли YEM, которые все еще будут применяться, однако были добавлены некоторые дополнительные детали, и я собираюсь поделиться этими деталями с вами сейчас:


Для YEM

- только 1 предложение на человека каждые 6 часов

- максимальное предложение YEM, которое вы можете разместить, - 25 000 YEM за одно предложение

- по-прежнему действует минимальная цена YEM на уровне 0,01 доллара США

- для тех из вас, кто хочет разместить предложение ДЕШЁВОЙ ПРОДАЖИ ниже, чем самое низкое предложение, предлагаемое на этой бирже, будет максимальный шаг вниз при снижении этой цены, который составит 0,0001 доллара США - понимайте, что самое низкое предложение продажи не может быть ниже минимальной цены.


Для всех Tcoins:

- максимальное предложение - 250 монет за валюту, поэтому вы можете одновременно продавать 250 TEC, 250 TMC, 250 TVC и каждый из различных TCoin. Если вы хотите сделать предложения одновременно для всех различных TCoin, вы можете сделать это

- то же правило 6 часов, что и для YEM, указанное выше, при размещении предложения на продажу

- максимальный шаг вниз для цены, идущей вниз по сравнению с текущей самой низкой, предлагаемой на бирже, если вы хотите разместить предложение на продажу ниже, чем наименьшее, это 0,01 YEM, так как эти TCoins торгуются за YEM.

Подводя итог, можно сказать, что YEM торгуется по отношению к доллару США, поэтому при продаже YEM самый низкий шаг вниз основан на долларах; с TCoins самый низкий шаг вниз основан на YEM.


Как уже упоминалось, этот обмен - просто место, услуга для тех, кто хочет купить или продать YEM.


Поймите: те, кто хочет продать, могут перечислить свои YEM для продажи, но нет предложений о покупке; для тех, кто хочет купить, они могут просто купить самую низкую цену, предложенную на бирже.


Помните, что это простое быстрое решение, основанное на сценарии CCS; он НЕ заменяет обменник RCF; обмен RCF будет полностью функциональным обменником. Это всего лишь решение, чтобы дать RCF дополнительное время, необходимое им для завершения обменника, чтобы он мог прекрасно и безупречно функционировать с самого начала.


Большая проблема заключалась в том, что нам немедленно потребовался обменник, чтобы мы могли реально увидеть начало роста YEM, и это то, чем является этот вторичный обменник.

Итак, это просто замечательно, что у нас есть эти решения, так как все терпеливо ждали, и мы ценим поддержку и терпение каждого, пока мы заботимся обо всех этих вещах, чтобы помочь всем - мы КОМАНДА, мы семья!



Тестеры

Этот новый обмен был протестирован посредством базового альфа-тестирования, так сказать, но нам понадобятся дополнительные тестеры для окончательного тестирования, чтобы убедиться, что все работает нормально, прежде чем мы начнем работу.


[Обратите внимание: во время вебинара были даны инструкции для присоединения тестировщиков, и все места для тестирования заполнены на момент публикации резюме, спасибо тестировщикам за помощь.]


Наша цель заключается в том, чтобы обменник начал работу сразу после завершения последнего сеанса тестирования, это может быть уже в пятницу, 20 сентября 2019 года, или это может занять еще один день или около того. Следите за обновлениями в разделе Announcements на WazzUb.


Итак, это все было очень волнительно, чтобы добраться до этой точки, и я знаю, насколько сложно было всем с нетерпением ждать - я с вами, ребята, но мы должны продолжать двигаться вперед - я полностью вас понимаю, и задержки могут разочаровывать, но иногда случаются задержки, даже в таких крупных компаниях, как Sony и Apple, а также в нашей повседневной жизни случаются задержки, но мы должны продолжать двигаться вперед, что мы и делаем.


На сегодня все, спасибо всем за то, что присоединились ко мне, WAAAAZZZUUBBB, всего наилучшего всем, и мы увидимся в следующий раз! Пока-пока

 

С вашим успехом в мыслях,

Cate Kozikowski и

ваша служба поддержки WAZZUB

 

***

 

Дополнительная информация от службы поддержки:

 

Нужна помощь? Нажмите на шестиугольник SUPPORT на сайте SafeZone

https://www.safe.zone

 

Для получения доступа ко всем вебинарам Unicorn Network:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.safe.zone (шестиугольник WEBINARS)

 

Для доступа ко всей информации о Rainbow Currency с вебинаров:

 

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.rainbowcurrency.com (кнопка WEBINAR RECAPS в меню)

 

Не забудьте также проверить SafeZone Radio Show в НОВОЕ ВРЕМЯ!

 

Оно проходит каждый четверг с 11 до 12 утра по тихоокеанскому времени США. Слушайте в прямом эфире и проверяйте записи прошедших шоу: https://www.safe.zone (шестиугольник RADIO SHOWS)

 

***

 

Обратите внимание, что с 20 марта 2019 года Unicorn Network обновляет свою политику в отношении социальных сетей. Обновления участников будут публиковаться на WazzUb.com в разделе НОВОСТИ (NEWS), пожалуйста, следите за обновлениями участников. Внешние страницы социальных сетей и группы будут закрываться шаг за шагом. Мы будем публиковать дальнейшие обновления по мере их доступности. Спасибо.

 

***

 

Отказ от ответственности Unicorn Network за сторонние социальные СМИ:

 

Сеть Unicorn использует сторонние сайты и приложения для маркетинга и часто просит участников добровольно взаимодействовать с этими службами, чтобы увеличить охват наших сообщений. Однако, если специально не указано, Unicorn Network не ручается за безопасность или конфиденциальность этих услуг, и участник соглашается использовать эти службы с пониманием того, что любые проблемы, которые могут возникнуть в результате их использования, не являются ответственностью Unicorn Network.

 

***

 

** Напоминание для всех участников: ** У нас строгая политика защиты от спама. Пожалуйста, будьте профессиональны при обмене ссылками с любыми нашими предложениями. Было замечено, что некоторые участники размещают свои ссылки на страницах других людей и страницах групп в Facebook. ** Это спам !!! ** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если это не страница или группа, специально настроенные для обмена бизнес-возможностями. Вы не должны размещать свои ссылки на странице любого другого человека на любом социальном сайте, если только он не дал вам разрешения на это. Пожалуйста, будьте уважительными и профессиональными. Спасибо.

 

***

 

Рекомендации для участников

 

***Уважаемые участники,

Наша Rainbow Currency – очень интересная возможность для всех участников в плане будущих торговли и финансовых транзакций. Мы знаем, что все взволнованы и очень нетерпеливы и всеми способами продвигают нашу Rainbow Currency ведь такой шанс предоставляется раз в жизни.

 

Как всегда, мы хотим помнить о репутации компании и, конечно же, правилах при продвижении. Вот список вещей, о которых следует помнить:

 

A. При переводе любой информации торговые марки должны быть на английском языке. Rainbow Currency, Twnkl, Glitter, Rainbow, SafeZone и т. д. – все они должны быть на английском языке.

 

Б. Всегда давайте точную информацию, используя страницы компании в качестве ориентира для информации. Не вводите в заблуждение, выдавая дикие утверждения или изменяя смысл чего-либо. Если вы не уверены в точном значении чего-либо, просите пояснить.

 

В. Обязательно соблюдайте национальные и международные правила защиты от спама в отношении электронных писем. Если вы используете рассылки, вы должны быть уверены, что те, кому вы отправляете электронные письма, желают получать их на данную тематику от вас. Если вы отправляете по электронной почте друзьям/родственникам, обязательно соблюдайте их пожелания, если они попросят вас не отправлять их предложения.

 

Г. Никогда не используйте нашу электронную почту для любых маркетинговых рассылок. Она предназначена только для личного использования. Учетные записи могут быть закрыты, если нас внесут в черный список из-за того, что участники используют Mailaxy для маркетинга и помечены как спам.

 

Д. В социальных сетях (таких как Facebook, Twitter и т. д.) всегда следуйте их условиям использования.

 

* Никогда не публикуйте свои ссылки или рекламные акции на странице профиля любого другого участника. Если вы публикуете их в своем профиле, то вы увидите, перейдёт ли по ним кто-нибудь.


* Никогда не отвечайте на чужие сообщения или комментарии со ссылками или рекламными акциями.

 

* Если вы принадлежите к группам, которые позволяют вам публиковать маркетинг, и их много, обязательно следуйте их правилам и не наводняйте их постоянными сообщениями. Посмотрите, что другие делают в группе. Если в этой группе есть несколько сотен или тысяч активных людей, и только один человек публикует одну и ту же вещь каждые 5 минут или каждый час, не делайте то же самое только потому, что это делает один человек. Сделайте то, что принято для этой группы.
 

Е. Не упоминайте незнакомых людей в своих сообщениях с помощью тэгов. Эта функция предназначена для того, чтобы пометить человека, который может быть на картинке, или пометить кого-то, кто должен уделить внимание данному сообщению, потому что он имеет к этому отношение.

 

Ё. Не добавляйте людей в группы без их разрешения. Это происходит со мной все время, и это очень раздражает. Вы можете отправлять приглашения, и это даёт человеку возможность присоединиться, проигнорировать или просто удалить ваш запрос.

 

Ж. Многие участники опубликовали маркетинговые материалы, которые могут использоваться и быть распространены далее, графические материалы и видео, которыми можно делиться, и идеи о лучших маркетинговых методах. Всегда помните о том, чтобы персонализировать вещи, которые вы используете, и не забудьте точно запомнить информацию. Если вы видите, что вам нравится, чем по умолчанию нельзя поделиться или использовать, всегда обращайтесь к владельцу этого материала и просите его разрешения, прежде чем что-либо делать с этой информацией.

 

З. Если вы создаете свои собственные страницы, группы, блоги и т.д., убедитесь, что вы соблюдаете условия использования хоста. Убедитесь, что вы выполняете наши партнерские рекомендации для социальных сетей и интернет-активности. Вы можете посмотреть их здесь:

https://drive.google.com/open?id=1Vf4BCQNWKuzCCcaGbF4uWxKe2l0aQfbh


Конец***

 

***

 

Поскольку наши сайты размещены во всемирной сети, доступ может быть ограничен в других странах. Мы рады создавать контент, программное обеспечение, продукты и/или услуги доступными для людей в любой стране, где это законно. И хотя мы в настоящее время не знаем о какой-либо стране, которая запрещает такую информацию, а также конкретно информацию, которую мы предоставляем, мы не заявляем, что материалы на сайтах являются подходящими или законными для использования в любых местах за пределами Соединенных Штатов. Законы об использовании контента, программного обеспечения, продуктов и/или услуг через интернет могут различаться в разных странах. Если у вас есть доступ к нашим сайтам из-за пределов Соединенных Штатов Америки, вы и только вы несете ответственность за соблюдение всех применимых законов вашей юрисдикции. Доступ к сайтам запрещен в любой стране, где их содержимое считается незаконным или если оно противоречит местным законам.

 

***

 

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем сайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright ©2011-2019 United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc.

Все права защищены.