Резюме вебинара Unicorn Network – основные моменты
от 5 июня 2021 года
Ведущая: Cate Kozikowski


Этот вебинар является собственностью United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc., не может быть записан, а потом распространён среди общественности. Любые записи/переводы во время вебинара, который предоставлен «Power of WE», – не официальны. Пожалуйста, дождитесь официального англоязычного резюме и его переводов для получения полных деталей, представленных во время вебинара.

 

Отказ от ответственности: вы всегда несете личную ответственность за свои действия; ничто не содержится в этом объявлении или каком-либо вебинаре, что должно восприниматься как обязательное руководство к действию. Соблюдайте свою должную осмотрительность и советуйтесь со своими экспертами, прежде чем принимать какие-либо решения, касающиеся здоровья, финансов, налогов и бизнеса, например. Решения о покупке цифровых Прав Долевого Владения (П.Д.В.) всегда должны основываться на информации, находящейся на сайте, и никакая из информации, предоставленной на любом вебинаре, не является юридически обязательной для Компании - только контент непосредственно на сайте TwnklEstate является юридически обязательным. 

 

Темы этого вебинара:

1. Общие обновления для аффилированных лиц и всех участников

2. Обновления TwnklSoccer

3. YEMBet

4. Напоминание: последние часы майского аукциона IGOFA

 

Cate открывает вебинар сердечным WAZZZUUUUBBB и желает всем теплого приема!

Мы начинаем вебинар общих обновления для всех участников

 

 

Общие обновления для аффилированных лиц и всех участников

 

Каждый участник SafeZone автоматически становится аффилированным лицом SafeZone; у вас есть реферальная ссылка, ваш PerNum - это ваш персональный код для приглашения других, и у нас есть система комиссионных WeShareSuccess, которая работает очень хорошо для всех.

 

Если вы продвигаете свою реферальную ссылку, и если вы создаете какие-либо блоги, сайты или другие группы, если вы делитесь информацией, новостями или предлагаете YEM, убедитесь, что вы соблюдаете партнерские правила и рекомендации; они публикуются в комментариях к каждому вебинару в разделе «Поддержка».

 

Также помните, что вы не должны использовать официальные логотипы без письменного разрешения; что включает в себя печать SafeZone и особенно логотипы третьих лиц; использование запрещено без письменного разрешения.

 

В последнее время мы заметили несколько партнерских сайтов, которые не имеют заявления об отказе от ответственности, не соблюдают правила, и даже некоторые из них используют логотипы Unicorn Network без разрешения. Итак, если вы один из таких людей, обязательно обновите свой сайт, блог и т. д., следуя правилам и рекомендациям для партнеров.

 

Если вы предлагаете или продвигаете YEM, обратите внимание, что вы не являетесь официальным представителем YEM Foundation, на всякий случай. Так что просто будьте честны и ясны в вещах, и все будет хорошо!

 

Что касается проектов, связанных со смарт-контрактами, таких как TwnklEstate, TwnklCars, IVC, TwnklShop и т. д.: будьте уверены, что команды активно работают над вещами, однако, пожалуйста, поймите, что в мире существует множество ситуаций, не подконтрольных нам, и весь этот процесс займет время. Например, существует различная нехватка, например, сверхпроводников, что вызывает задержки для всех видов электроники, таких как системы PlayStation, автомобили и многое другое. Итак, пока мы добиваемся прогресса, он идет медленно, и мы обязательно будем держать всех в курсе, как только у нас появятся новые обновления.

 

О любом другом проекте, который не будет упоминаться сегодня: опять же, будьте уверены, что команды работают над этим, и мы получим дальнейшие обновления как можно быстрее. Спасибо всем за ваше терпение и понимание.

 

 

Обновления TwnklSoccer

 

Ждем призов, которые будут розданы по последним играм Лиги Наций 2020 года. К сожалению, мы обнаружили, что довольно много людей обманывали и пытались обыграть систему, и мы все еще находимся в процессе расследования; очевидно, что происходит много вещей, и это требует времени. Поэтому в качестве решения для всех наших честных участников мы настраиваем запрос призов на Twnkl.Soccer, однако вам необходимо будет полностью подтвердить свой пропуск SafeZone Pass, чтобы получить любой приз. Кроме того, вам нужно будет подтвердить, что вы не читер, и если мы обнаружим, что вы читер, вы потеряете свою учетную запись и все связанные с ней преимущества, поскольку это противоречит Условиям SafeZone; и мы будем преследовать таких людей в суде по всей строгости закона, потому что это мошенничество, которое является незаконным.

 

Если вы не читер, вам не о чем беспокоиться.

 

Мы опубликуем обновление в WazzUb, как только функция запроса призов будет запущена, поэтому ознакомьтесь с объявлением Лиги наций 2020 года в WazzUb, когда оно будет опубликовано в ближайшие дни.

 

 

YEMBet

 

Юху! Мы будем играть в Игры ЕВРО-2020, представленные УЕФА! Мы называем это ЕВРО-2021, потому что игры, в которые мы играем, состоятся в 2021 году, и это будут первые игры, в которые сыграем на нашем новом сайте БЕСПЛАТНЫХ СПОРТИВНЫХ СТАВОК YEM.Bet.

 

 

Максимальный приз - 100 000 YEM.

 

В связи с проблемами, описанными ранее в отношении TwnklSoccer, у нас есть несколько новых правил для будущих игр:

 

1. Ставки должны быть размещены до 12:00. CET в день игры. Сейчас 3 часа ночи США по тихоокеанскому времени, поэтому в зависимости от того, где вы находитесь на этой прекрасной планете, вы можете убедиться, что ваши ставки сделаны за день до начала игры.

 

2. Вы должны пройти полную верификацию, чтобы претендовать на приз.

 

 

В этом турнире, ЕВРО-2021, всего 51 игра, и вы должны сыграть не менее 39 игр, чтобы выиграть любой приз. Помните, что вам не обязательно правильно угадывать, вам просто нужно играть, чтобы выиграть приз.

 

Главный приз - 100 000 бесплатных YEM (FYEM), если вы угадаете все 51 игру правильно. Тот, кто правильно угадает большинство игр, получит бонус в размере 10 000 FYEM!

 

И помните, что бесплатные YEM можно использовать для покупок на участвующих сайтах, таких как YemBids.com. Итак, это определенно простой и интересный способ получить больше бесплатных YEM.

 

Для тех, кто новичок: всё, что вам нужно сделать, - это угадать, какая команда, по вашему мнению, станет победителем. Возможные варианты: WIN (для одной из 2 команд) или TIE (в зависимости от матча, в некоторых матчах нет опции НИЧЬЯ, особенно в финале). Итак, какой бы способ вы ни выбрали, это ваш прогноз, а затем вы просто нажимаете кнопку PLACE BET – «РАЗМЕСТИТЬ СТАВКУ».

 

В зависимости от результата игры, если вы были правы, вы получите немного бесплатных YEM, а если вы ошиблись, вы не потеряете ни одного бесплатного YEM, но вы останетесь на том же уровне бесплатных YEM, который у вас уже есть.

 

И если вы сыграете не менее 39 игр, вы все равно выиграете бесплатный YEM, даже если все ваши прогнозы ошиблись. Конечно, чем больше у вас будет правильных прогнозов, тем выше будет ваш приз.

 

Это то, что мы любим делать в наших играх: сделать так, чтобы каждый мог побеждать!

 

Также есть ссылка на YEM.bet, так что вы можете приглашать других. Страница кампании WSS будет обновлена ​​в ближайшие дни. Если вы все же хотите использовать реферальную ссылку тем временем, просто проверьте свою рефссылку, поместив ее в браузер, чтобы убедиться, что вы тот, кто отображается как приглашающий (если нет, очистите файлы cookie, кэш и историю, затем попробуйте еще раз).

 

Если вы хотите пригласить людей, рефссылка YemBets следует этому стандартному формату (замените [yourPerNum] своим фактическим PerNum):

https://yem.bet/[yourPerNum]

 

 

Вы можете сделать свои первые ставки сегодня (объявление также опубликовано в WazzUb), а первые игры начнутся 11 июня. Вся серия длится всего 1 месяц, поэтому обязательно проверяйте время, чтобы не пропустить ни одной игры.

 

Чтобы делать ставки, вам необходимо войти в систему, а затем щелкнуть группы, чтобы увидеть игры, это группы A, B, C, D, E и F. Если вы хотите вернуться на главную страницу, просто нажмите на логотип YEM BET в верхнем левом углу.

https://www.yem.bet/

 

Удачи всем!

 

И не забывайте, у нас есть зона TwnklSoccer в WazzUb. Вы можете щелкнуть логотип WazzUb в левом верхнем углу после входа в систему, и тогда вы увидите целый ряд различных областей в WazzUb. В области TwnklSoccer вы можете обсудить все, что связано с TwnklSoccer и YemBet. Вся соответствующая информация будет размещена там, а также есть чат.

 

 

Напоминание: последние часы майского аукциона IGOFA

 

Из-за технической проблемы, которая уже была решена, майским аукционам на igofa.art было добавлено дополнительное время, а окончательная дата окончания - 6 июня, поэтому обязательно проверьте их, если хотите выиграть одно из фантастических произведений изобразительного искусства!

 

Помните, есть 3 произведения, которые можно купить напрямую за YEM, и прямо сейчас у нас есть несколько фантастических художников с их работами на аукционе. От Marc Ferrero до многих других, включая различные стили, сюрреализм, импрессионистское искусство и многое другое, например, часы для коллекционеров; есть что-то для всех. Проверьте это на https://igofa.art/

 

Команда IGOFA уже планирует следующий аукцион, который также начнется очень скоро в июне 2021 года. Следите за объявлениями в WazzUb.

 

 

В WazzUb так много разных разделов, но чтобы всегда быть в курсе, всегда проверяйте вебинары и объявления в разделе новостей. Это два основных места, где размещается вся новая общая информация. Конечно, чтобы узнать все новости о конкретных проектах, также проверьте их области в WazzUb.

 

Что касается последних обновлений Pernum Multi Wallet: мы знаем, что были некоторые задержки с решением некоторых проблем, о которых уже сообщалось, но мы ожидаем некоторых обновлений в ближайшие дни… Где? - Конечно, в WazzUb!

 

Cate завершает вебинар здесь; благодарит всех за участие и прощается: «WAAAZZZUUUBBB, желаю всем всего наилучшего, и мы увидимся в следующий раз»!

 

С вашим успехом в мыслях,

Cate Kozikowski и

ваша служба поддержки WAZZUB

 

 

 

***

Дополнительная информация от службы поддержки:

 

Нужна помощь? Нажмите на шестиугольник SUPPORT на сайте SafeZone

https://www.safe.zone

 

Для получения доступа ко всем вебинарам Unicorn Network:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.safe.zone (шестиугольник WEBINARS)

 

Не забудьте также проверить SafeZone Radio Show тоже!

 

Оно проходит каждый четверг с 11 до 12 утра по тихоокеанскому времени США. Слушайте в прямом эфире и проверяйте записи прошедших шоу: https://www.safe.zone (шестиугольник RADIO SHOWS)

 

***

Для всей информации, связанной с YEM Foundation:

Читайте последние новости и архивы здесь:

https://www.yemfoundation.org/

 

 ***

 

Обратите внимание, что с 20 марта 2019 года Unicorn Network обновляет свою политику в отношении социальных сетей. Обновления участников будут публиковаться на WazzUb.com в разделе НОВОСТИ (NEWS), пожалуйста, следите за обновлениями участников. Внешние страницы социальных сетей и группы будут закрываться шаг за шагом. Мы будем публиковать дальнейшие обновления по мере их доступности. Спасибо.

 

***

 

Отказ от ответственности Unicorn Network за сторонние социальные СМИ:

 

Сеть Unicorn использует сторонние сайты и приложения для маркетинга и часто просит участников добровольно взаимодействовать с этими службами, чтобы увеличить охват наших сообщений. Однако, если специально не указано, Unicorn Network не ручается за безопасность или конфиденциальность этих услуг, и участник соглашается использовать эти службы с пониманием того, что любые проблемы, которые могут возникнуть в результате их использования, не являются ответственностью Unicorn Network.

 

***

** Напоминание для всех участников: ** У нас строгая политика защиты от спама. Пожалуйста, будьте профессиональны при обмене ссылками с любыми нашими предложениями. Было замечено, что некоторые участники размещают свои ссылки на страницах других людей и страницах групп в Facebook. ** Это спам !!! ** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если это не страница или группа, специально настроенные для обмена бизнес-возможностями. Вы не должны размещать свои ссылки на странице любого другого человека на любом социальном сайте, если только он не дал вам разрешения на это. Пожалуйста, будьте уважительными и профессиональными. Спасибо.

 

***

 

Рекомендации для участников

 

***Уважаемые участники,

Наши YEM (Your Everyday Money) – очень интересная возможность для всех участников в плане будущих торговли и финансовых транзакций. Мы знаем, что все взволнованы и очень нетерпеливы и всеми способами продвигают наши YEM, ведь такой шанс предоставляется раз в жизни.

 

Как всегда, мы хотим помнить о репутации компании и, конечно же, правилах при продвижении. Вот список вещей, о которых следует помнить:

 

A. При переводе любой информации торговые марки должны быть на английском языке. YEM, YEM Foundation, Twnkl, Glitter, Rainbow, SafeZone и т. д. – все они должны быть на английском языке.

 

Б. Всегда давайте точную информацию, используя страницы компании в качестве ориентира для информации. Не вводите в заблуждение, выдавая дикие утверждения или изменяя смысл чего-либо. Если вы не уверены в точном значении чего-либо, просите пояснить.

 

В. Обязательно соблюдайте национальные и международные правила защиты от спама в отношении электронных писем. Если вы используете рассылки, вы должны быть уверены, что те, кому вы отправляете электронные письма, желают получать их на данную тематику от вас. Если вы отправляете по электронной почте друзьям/родственникам, обязательно соблюдайте их пожелания, если они попросят вас не отправлять их предложения.

 

Г. Никогда не используйте нашу электронную почту для любых маркетинговых рассылок. Она предназначена только для личного использования. Учетные записи могут быть закрыты, если нас внесут в черный список из-за того, что участники используют Mailaxy для маркетинга и помечены как спам.

 

Д. В социальных сетях (таких как Facebook, Twitter и т. д.) всегда следуйте их условиям использования.

 

* Никогда не публикуйте свои ссылки или рекламные акции на странице профиля любого другого участника. Если вы публикуете их в своем профиле, то вы увидите, перейдёт ли по ним кто-нибудь.


* Никогда не отвечайте на чужие сообщения или комментарии со ссылками или рекламными акциями.

 

* Если вы принадлежите к группам, которые позволяют вам публиковать маркетинг, и их много, обязательно следуйте их правилам и не наводняйте их постоянными сообщениями. Посмотрите, что другие делают в группе. Если в этой группе есть несколько сотен или тысяч активных людей, и только один человек публикует одну и ту же вещь каждые 5 минут или каждый час, не делайте то же самое только потому, что это делает один человек. Сделайте то, что принято для этой группы.
 

Е. Не упоминайте незнакомых людей в своих сообщениях с помощью тэгов. Эта функция предназначена для того, чтобы пометить человека, который может быть на картинке, или пометить кого-то, кто должен уделить внимание данному сообщению, потому что он имеет к этому отношение.

 

Ё. Не добавляйте людей в группы без их разрешения. Это происходит с людьми все время, и это очень раздражает. Вы можете отправлять приглашения, и это даёт человеку возможность присоединиться, проигнорировать или просто удалить ваш запрос.

 

Ж. Многие участники опубликовали маркетинговые материалы, которые могут использоваться и быть распространены далее, графические материалы и видео, которыми можно делиться, и идеи о лучших маркетинговых методах. Всегда помните о том, чтобы персонализировать вещи, которые вы используете, и не забудьте точно запомнить информацию. Если вы видите, что вам нравится, чем по умолчанию нельзя поделиться или использовать, всегда обращайтесь к владельцу этого материала и просите его разрешения, прежде чем что-либо делать с этой информацией.

 

З. Если вы создаете свои собственные страницы, группы, блоги и т.д., убедитесь, что вы соблюдаете условия использования хоста. Убедитесь, что вы выполняете наши партнерские рекомендации для социальных сетей и интернет-активности. Вы можете посмотреть их здесь:

https://drive.google.com/open?id=1Vf4BCQNWKuzCCcaGbF4uWxKe2l0aQfbh


Конец***

 

 

***

Поскольку наши сайты размещены во всемирной сети, доступ может быть ограничен в других странах. Мы рады создавать контент, программное обеспечение, продукты и/или услуги доступными для людей в любой стране, где это законно. И хотя мы в настоящее время не знаем о какой-либо стране, которая запрещает такую информацию, а также конкретно информацию, которую мы предоставляем, мы не заявляем, что материалы на сайтах являются подходящими или законными для использования в любых местах за пределами Соединенных Штатов. Законы об использовании контента, программного обеспечения, продуктов и/или услуг через интернет могут различаться в разных странах. Если у вас есть доступ к нашим сайтам из-за пределов Соединенных Штатов Америки, вы и только вы несете ответственность за соблюдение всех применимых законов вашей юрисдикции. Доступ к сайтам запрещен в любой стране, где их содержимое считается незаконным или если оно противоречит местным законам.

 

 

***

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем сайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2011-2021 United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc.

Все права защищены.